Hauptmenu:
SCG - Home
Start Termine Links Kontakt
Mitglieder
Unsere Sponsoren
Gartenbau Heller
Frapack
Sponsoren der Kegelabteilung
Haberecker Heizungsbau
Ergebnisse
Bezirksoberliga Herren

1. Spieltag
16.09.1715:00TSV Kornburg 1-TV Eibach 03 28 : 0
16.09.1716:00Viktoria Fürth 2-SC Eltersdorf 15 : 3
16.09.1716:00Blau Weiß Allersberg 1-SC Großschwarzenlohe 13 (3208) : 5 (3210)
17.09.1713:30SKC Cadolzburg 1-TSV Ochenbruck 11 : 7
16.09.1711:30Gut Holz Häusling 1-SC Worzeldorf 15 : 3

2. Spieltag
23.09.1709:30TV Eibach 03 2-Viktoria Fürth 22,5 : 5,5
23.09.1711:15SC Eltersdorf 1-SKC Cadolzburg 17 : 1
23.09.1712:00SC Worzeldorf 1-Blau Weiß Allersberg 16 : 2
23.09.1714:00SC Großschwarzenlohe 1-TSV Kornburg 16 (3119) : 2 (3023)
24.09.1711:00TSV Ochenbruck 1-Gut Holz Häusling 16 : 2

3. Spieltag
30.09.1711:30Gut Holz Häusling 1-Blau Weiß Allersberg 17 : 1
30.09.1715:00TSV Kornburg 1-SC Worzeldorf 11 : 7
30.09.1716:00Viktoria Fürth 2-SC Großschwarzenlohe 17 (3478) : 1 (3308)
01.10.1711:00TSV Ochenbruck 1-SC Eltersdorf 15 : 3
01.10.1713:30SKC Cadolzburg 1-TV Eibach 03 25 : 3

4. Spieltag
14.10.1709:30TV Eibach 03 2-TSV Ochenbruck 16 : 2
14.10.1711:15SC Eltersdorf 1-Gut Holz Häusling 10 : 8
14.10.1712:00SC Worzeldorf 1-Viktoria Fürth 27 : 1
14.10.1714:00SC Großschwarzenlohe 1-SKC Cadolzburg 13 (3104) : 5 (3118)
14.10.1716:00Blau Weiß Allersberg 1-TSV Kornburg 13 : 5

5. Spieltag
21.10.1711:15SC Eltersdorf 1-TV Eibach 03 23 : 5
21.10.1715:00TSV Kornburg 1-Gut Holz Häusling 12 : 6
21.10.1716:00Viktoria Fürth 2-Blau Weiß Allersberg 17 : 1
22.10.1711:00TSV Ochenbruck 1-SC Großschwarzenlohe 18 (3335) : 0 (3180)
22.10.1713:30SKC Cadolzburg 1-SC Worzeldorf 11 : 7

6. Spieltag
28.10.1711:30Gut Holz Häusling 1-TV Eibach 03 26 : 2
28.10.1712:00SC Worzeldorf 1-TSV Ochenbruck 16 : 2
28.10.1714:00SC Großschwarzenlohe 1-SC Eltersdorf 14 (2648) : 4 (3107)
28.10.1715:00TSV Kornburg 1-Viktoria Fürth 25 : 3
28.10.1716:00Blau Weiß Allersberg 1-SKC Cadolzburg 16 : 2

7. Spieltag
11.11.1709:30TV Eibach 03 2-SC Großschwarzenlohe 14 (3254) : 4 (3271)
11.11.1711:15SC Eltersdorf 1-SC Worzeldorf 13 : 5
11.11.1716:00Viktoria Fürth 2-Gut Holz Häusling 16 : 2
12.11.1711:00TSV Ochenbruck 1-Blau Weiß Allersberg 17 : 1
12.11.1713:30SKC Cadolzburg 1-TSV Kornburg 11,5 : 6,5

8. Spieltag
18.11.1711:30Gut Holz Häusling 1-SC Großschwarzenlohe 15 (3229) : 3 (3221)
18.11.1712:00SC Worzeldorf 1-TV Eibach 03 28 : 0
18.11.1715:00TSV Kornburg 1-TSV Ochenbruck 13 : 5
18.11.1716:00Viktoria Fürth 2-SKC Cadolzburg 15 : 3
18.11.1716:00Blau Weiß Allersberg 1-SC Eltersdorf 16 : 2

9. Spieltag
02.12.1709:30TV Eibach 03 2-Blau Weiß Allersberg 17 : 1
02.12.1711:15SC Eltersdorf 1-TSV Kornburg 13 : 5
02.12.1714:00SC Großschwarzenlohe 1-SC Worzeldorf 13 (3141) : 5 (3267)
03.12.1711:00TSV Ochenbruck 1-Viktoria Fürth 25 : 3
03.12.1713:30SKC Cadolzburg 1-Gut Holz Häusling 11 : 7

10. Spieltag
16.12.1712:00SC Worzeldorf 1-Gut Holz Häusling 16 : 2
16.12.1709:30TV Eibach 03 2-TSV Kornburg 16 : 2
16.12.1711:15SC Eltersdorf 1-Viktoria Fürth 25 : 3
16.12.1714:00SC Großschwarzenlohe 1-Blau Weiß Allersberg 12 (3052) : 6 (3170)
17.12.1711:00TSV Ochenbruck 1-SKC Cadolzburg 16 : 2

11. Spieltag
13.01.1816:00Viktoria Fürth 2-TV Eibach 03 26 : 2
14.01.1813:30SKC Cadolzburg 1-SC Eltersdorf 12 : 6
13.01.1816:00Blau Weiß Allersberg 1-SC Worzeldorf 13 : 5
13.01.1815:00TSV Kornburg 1-SC Großschwarzenlohe 17 (3188) : 1 (3061)
13.01.1811:30Gut Holz Häusling 1-TSV Ochenbruck 14 : 4

12. Spieltag
20.01.1816:00Blau Weiß Allersberg 1-Gut Holz Häusling 15 : 3
20.01.1812:00SC Worzeldorf 1-TSV Kornburg 11 : 7
27.01.1814:00SC Großschwarzenlohe 1-Viktoria Fürth 25 (3156) : 3 (3056)
20.01.1811:15SC Eltersdorf 1-TSV Ochenbruck 11 : 7
20.01.1809:30TV Eibach 03 2-SKC Cadolzburg 16 : 2

13. Spieltag
04.02.1811:00TSV Ochenbruck 1-TV Eibach 03 25 : 3
03.02.1811:30Gut Holz Häusling 1-SC Eltersdorf 16 : 2
03.02.1816:00Viktoria Fürth 2-SC Worzeldorf 12,5 : 5,5
04.02.1813:30SKC Cadolzburg 1-SC Großschwarzenlohe 13 (3168) : 5 (3241)
03.02.1815:00TSV Kornburg 1-Blau Weiß Allersberg 16 : 2

14. Spieltag
10.02.1809:30TV Eibach 03 2-SC Eltersdorf 16 : 2
10.02.1811:30Gut Holz Häusling 1-TSV Kornburg 18 : 0
16.02.1819:00Blau Weiß Allersberg 1-Viktoria Fürth 23 : 5
10.02.1814:00SC Großschwarzenlohe 1-TSV Ochenbruck 12 (3014) : 6 (3139)
10.02.1812:00SC Worzeldorf 1-SKC Cadolzburg 17 : 1

15. Spieltag
24.02.1809:30TV Eibach 03 2-Gut Holz Häusling 16 : 2
11.03.1810:00TSV Ochenbruck 1-SC Worzeldorf 16 : 2
24.02.1811:15SC Eltersdorf 1-SC Großschwarzenlohe 12 (3141) : 6 (3334)
24.02.1816:00Viktoria Fürth 2-TSV Kornburg 12 : 6
25.02.1813:30SKC Cadolzburg 1-Blau Weiß Allersberg 12 : 6

16. Spieltag
03.03.1814:00SC Großschwarzenlohe 1-TV Eibach 03 23 (3038) : 5 (3094)
03.03.1812:00SC Worzeldorf 1-SC Eltersdorf 17 : 1
03.03.1811:30Gut Holz Häusling 1-Viktoria Fürth 26 : 2
03.03.1816:00Blau Weiß Allersberg 1-TSV Ochenbruck 16 : 2
03.03.1815:00TSV Kornburg 1-SKC Cadolzburg 17 : 1

17. Spieltag
17.03.1814:00SC Großschwarzenlohe 1-Gut Holz Häusling 12 (3159) : 6 (3205)
17.03.1809:30TV Eibach 03 2-SC Worzeldorf 13 : 5
18.03.1811:00TSV Ochenbruck 1-TSV Kornburg 16,5 : 1,5
18.03.1813:30SKC Cadolzburg 1-Viktoria Fürth 23 : 5
17.03.1811:15SC Eltersdorf 1-Blau Weiß Allersberg 10 : 8

18. Spieltag
24.03.1816:00Blau Weiß Allersberg 1-TV Eibach 03 27 : 1
24.03.1815:00TSV Kornburg 1-SC Eltersdorf 14 : 4
24.03.1812:00SC Worzeldorf 1-SC Großschwarzenlohe 16,5 (3218) : 1,5 (3109)
24.03.1816:00Viktoria Fürth 2-TSV Ochenbruck 13 : 5
24.03.1811:30Gut Holz Häusling 1-SKC Cadolzburg 16 : 2